Нынешние гостиные комнаты, расположенные, в новостройках можно смело отнести к так любимым, жителями ближнего и дальнего Подмосковья, - «залам».
В голове автора с трудом укладывается как! Как в стандартной хрущевке где кухня 8 квадратных метров, может располагаться Зала. Именно так с большой буквы ЗЭ. Вспомните , приходите вы в гости, а вам говорят пройдите в залу. Ага, зала двенадцать квадратов. Куда там проходить? если коридор сразу переходит в гостиную ? Другими словами если вы вошли в квартиру Вы уже по определению в гостиной или , позволю себе улыбку :) ) , в зале.
Элитное жилье не позволит Вам выглядеть нелепо, огромная гостиная комната подчеркнет статус хозяина, а вид из окна, не оставит равнодушным любого жителя центра Москвы.
Перечень документов, для приватизации квартиры.
Перечень документов,необходимых для приватизации жилья. Ордер, выписка, копия, справка, паспорта, поэтажный план, доверенность, договор, чистые листы бумаги. Всего 9 пунктов, рассмотрим их подробнее
![]() |